«Торпедо» сыграло вничью с «Иркутском» в рамках Второй лиги
Владимирское «Торпедо» сохранило 7-ю позицию по итогам выездного матча
© ФК «Торпедо» Владимир
Завершился матч в рамках Второй лиги дивизиона «Б» между командами «Иркутск» и «Торпедо» (Владимир) со счетом 0:0.
В первом тайме наблюдалась равная борьба, ни одной из команд не удалось создать голевых моментов.
Во втором тайме арбитром было показано три желтые карточки: две игрокам «Иркутска» и одна футболисту «Торпедо».
Обе команды произвели ряд замен, однако ни тренерским перестановкам, ни обострившейся игре не удалось изменить счет матча.
По итогам встречи «Торпедо» сохранило 7-ю позицию в турнирной таблице, в то время как «Иркутск» поднялся на 3-ю строчку.
Следующую игру «Торпедо» проведет 2 ноября в 14:00 против «Динамо» из Вологды.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0