Бастрыкин заинтересовался историей недостроенного ФАПа во владимирском селе
Бастрыкин заинтересовался историей недостроенного ФАПа во владимирском селе
© Следком
Председатель С РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту появившейся в соцсети информации о нарушении прав жителей владимирского села Филипповское.
Как пишут местные жители, в прошлом году в населённом пункте был возведён фельдшерско-акушерский пункт, который до настоящего времен в эксплуатацию не введен в связи отсутствием подключения к системам электро- и водоснабжения, а также благоустроенной прилегающей территории. Сроки окончания работ перенесены на 2026 год. Обращения в компетентные органы результатов не принесли.
Бастрыкин поручил руководителю СК Владимирской области Артём Кулакову провести проверку и доложить ему о её результатах.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Суздаля осужден на три года за пьяное ДТП
Владимир, Судогодское шоссе, загорелась газовая плита, пострадали кухня и коридор
Адвокат во Владимире осуждена за взятку начальнику колонии
Житель Арзамаса предстанет перед судом за покупку наркотиков