«Владимирские львицы» победили «УГМК-Юниор» в домашнем матче Суперлиги
«Владимирские львицы» одержали победу и поднялись на четвёртую строчку Суперлиги
© РФБ
Во Владимире состоялся очередной матч регулярного чемпионата женской баскетбольной Суперлиги. «Владимирские львицы» принимали у себя на паркете екатеринбургский «УГМК-Юниор». Наша команда одержала победу со счётом 83:72 (21:20, 16:14, 28:22, 18:16).
Всех больше очков в этом матче набрала Дарья Гончарова - 18, 13 на счету Мария Антошиной 11 у Светланы Крамар.
После этого матча «Владимирские львицы» занимают четвёртую строчку турнирной таблицы, имея пять выигрышей в семипроведённых матчах и 12 набранных очков.
Сейчас у «Львиц» небольшой перерыв, а 22 ноября наша команда отправится в Вологду, где сыграет с местной «Чевакатой».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0