Во Владимире прошел рейд против незаконной торговли на рынке по улице Егорова
Во Владимире прошел рейд против незаконной торговли на рынке по улице Егорова
© ООО "Региональные новости"
Сотрудники администрации Владимира совместно с правоохранительными органами провели плановый рейд на рынке по улице Егорова. Мероприятие было направлено на контроль за соблюдением правил торговли в сезон массовой продажи урожая.
В ходе рейда представители управления территориальной безопасности и муниципального контроля проверили у продавцов разрешительные документы и наличие сертификатов, подтверждающих качество овощей и фруктов.
Как отмечают в мэрии, несанкционированные точки часто не имеют документов на товар, что ставит под сомнение его безопасность для потребителей. Подобные рейды проводятся на регулярной основе для защиты прав горожан.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
16 апреля Пятерка самых богатых депутатов Законодательного Собрания Владимирской области: суммарный доход более 264 млн рублей
Минобороны РФ: за ночь уничтожены 85 беспилотников над несколькими регионами страны
Наташа Королёва перешла на новый препарат для снижения веса по рекомендации врача
Хохлова встретилась с участниками проекта поддержки семей участников СВО во Владимире