В Петушках женщина получила 2 года колонии за удар ножевой удар, нанесенный сожителю
В Петушках женщина отправлена в колонию за удар сожителя ножом
© Фото сгенерировано ИИ
Петушинский районный суд признал местную жительницу виновной по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.
Следствием установлено, что в июле 2025 года во время совместного распития алкоголя между женщиной и её сожителем произошла ссора. Не вставая с кровати, осужденная схватила нож и ударила мужчину в живот. Потерпевший сам вызвал скорую помощь и был госпитализирован.
Женщина осталась на месте и дождалась полицию. Ранее она уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление в отношении того же мужчины.
Суд назначил наказание — 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии