В Петушках женщина получила 2 года колонии за удар ножевой удар, нанесенный сожителю
В Петушках женщина отправлена в колонию за удар сожителя ножом
© Фото сгенерировано ИИ
Петушинский районный суд признал местную жительницу виновной по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.
Следствием установлено, что в июле 2025 года во время совместного распития алкоголя между женщиной и её сожителем произошла ссора. Не вставая с кровати, осужденная схватила нож и ударила мужчину в живот. Потерпевший сам вызвал скорую помощь и был госпитализирован.
Женщина осталась на месте и дождалась полицию. Ранее она уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление в отношении того же мужчины.
Суд назначил наказание — 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимирская епархия отлучила Григория Максимовского от Причастия 2 марта
Во Владимирской области за неделю произошло 21 ДТП с пострадавшими
В Коврове восстановили права волгоградца, лишённого из-за ошибки пользования авто
В Кольчугино 76-летний водитель «Хендая» врезался в припаркованный «ВАЗ»
Главные новости