В Гусь-Хрустальном тротуар у детской поликлиники был в ненадлежащем состоянии
В Гусь-Хрустальном тротуар у детской поликлиники предоставлял угрозу ДТП
© Прокуратура Владимирской области
Прокуратура Гусь-Хрустального провела проверку по безопасности дорожного движения. Выяснилось, что на проезжей части у детской поликлиники имелись нарушения в состоянии.
По двум краям дороги имелись валы из грунта и песка, возвышающиеся над уровнем проезжей части. Это привело к сужению дороги и создало риск ДТП, а также причинения вреда здоровью и жизни водителей и пешеходов. Тротуар был сильно загрязнен.
Как сообщили в прокуратуре, главе города вынесено представление, которое признали обоснованным. Дорогу и тротуар привели в надлежащее состояние.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Гусь-Хрустальном тротуар у детской поликлиники предоставлял угрозу ДТП
Прокуратура Суздаля добивается завершения капремонта водопровода на двух улицах
В Муроме пенсионерку обманули на полмиллиона
Главреда владимирского издания «Довод»* объявили в розыск
Главные новости
13/11/2025 12:30
Уголовные дела, завышенные цены и сбои в закупках: чем запомнился Валерий Янин во Владимирском минздраве?
12/11/2025 16:20
ФСБ: Экс-министра здравоохранения Валерия Янина заключили под стражу по делу о превышении полномочий