Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-4 доходных дебетовых карт
Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-4 доходных дебетовых карт
© Уралсиб
Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в подборку дебетовых карт с бесплатным обслуживанием и доходом на остаток на счете. В исследовании,представленном Банки.ру, рассматривались предложения российских банков на 11.11.2025 г.
«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб. Он сочетает в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки до 30%* и процент на остаток до 14% годовых (при совершении покупок от 10 тыс. рублей в месяц), а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом.
Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
*В бонусных рублях, подробнее о программе лояльности на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Бизнес
Владимирская область начала прием заявок на премию «Владимирский БИЗНЕС»
В «Октябрьском» во Владимире ипотека от 1% годовых
Владимирский перевозчик «Владимирпассажиртранс» задолжал бюджету 21 миллион рублей
Муромский хлебокомбинат купила компания «СТМ» имеющая задолженность перед налоговой
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии