Бонни и Клайд по-владимирски. Суд приговорил наркозакладчика к 9 годам ИК, а его несовершеннолетнюю возлюбленную - к 3
Во Владимире посадили влюблённых наркозакладчиков
© ОПСС Владимирской области
Во Владимире Ленинский райсуд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Гусь-Хрустального. Он занимался незаконным оборотом наркотиков и вовлёк в эту деятельность свою несовершеннолетнюю возлюбленную.
В феврале 2025 года мужчина, в поисках "лёгких" денег, нашёл в Интернете объявление о поиске "сотрудников". В итоге парень начал работать в сфере сбыта крупных партий наркотиков.
От своего куратора мужчина получал информацию о месте расположения нарковеществ, а потом размещал "запрещёнку" в тайниках. Потом парень, желая зарабатывать больше, вовлёк в преступную деятельность свою даму сердца, которая ещё и является несовершеннолетней. В итоге вместе они трудились наркозакладчиками до тех пор, пока их не задержали стражи порядка.
Свою вину мужчина признал. Его приговорили к 9 годам ИК строгого режима, его возлюбленной - 3 года.
Приговор в законную силу ещё не вступил.