Утренний дайджест: Кавинов глава администрации Суздаля, Новый год в СССР и сколько стоят елки во Владимире?
Утренний дайджест
© Владимирские новости
Новостная картина 25 декабря во Владимире и области была насыщенной: что писали и о чем говорили в дайджесте «ВН».
Кругленькая сумма. Сколько стоят ёлки во Владимире?
Совсем скоро вся страна будет праздновать Новый год. Главным символом праздника является ель, и в областном центре уже во всю работают ёлочные базары, где можно купить новогоднюю красавицу.
Новый год в СССР: традиции, ритуалы и атмосфера праздника
Когда на улице начинает ощущаться морозец и во дворе хрустят первые снежинки, в каждом доме появляется волшебное предчувствие – Новый год совсем близко.
Роман Кавинов официально приступил к управлению Суздалем
Роман Кавинов официально вступил в должность главы администрации Суздаля и провёл первый рабочий день в новом статусе.
С 23 декабря он завершил работу в Законодательном собрании Владимирской области и приступил к управлению одним из главных туристических городов региона.
Во Владимирской области резервисты будут защищать важные объекты от беспилотников
Во Владимирской области резервисты в составе мобильных огневых групп будут защищать критически важные объекты от беспилотников. Контрактникам будут платить, пока они находятся дома, после вызова на сборы и в момент нахождения на охраняемом предприятии.
В судебном деле экс-мэра Владимира закончили предоставление доказательств
Во Владимире продолжается рассмотрение дела экс-мэра Дмитрия Наумова. Он находится сейчас в СИЗО по подозрению в получении взятки в рамках расследования дела о «кладбищенской мафии».