Денис Арсланов продолжит выступать за владимирское «Торпедо»
Защитник Денис Арсланов остаётся в «Торпедо» на второй сезон
© ФК «Торпедо-Владимир»
Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) подтверждает, что защитник Денис Арсланов продолжит выступать за команду в предстоящем сезоне.
Игрок, присоединившийся к коллективу в 2025 году, проведёт в составе «чёрно-белых» второй спортивный год. Свой дебют за владимирский клуб футболист совершил 26 апреля в матче против раменского коллектива, а уже 4 мая того же года отличился первым забитым мячом, поразив ворота ФК «Коломна».
По итогам прошедшего первенства на счету защитника 17 проведённых матчей и один точный удар по воротам соперника.
Руководство, тренерский штаб и болельщики клуба желают Денису Арсланову удачи и ожидают от него уверенной и результативной игры в новом сезоне в составе «Торпедо».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0