В Суздальском округе руководителя МУПа оштрафовали за нарушения в подаче воды
В Суздальском округе руководителя МУПа оштрафовали за нарушения в подаче воды
© ООО «Региональные новости»
В Суздальском округе проверка межрайонной прокуратуры выявила нарушения в работе МУП «Суздальские коммунальные системы», которое обеспечивает жителей холодной водой. Об этом сообщили в региональном ведомстве.
По нормативам, перерывы в круглосуточном холодном водоснабжении не должны превышать 8 часов в месяц и 4 часов единовременно. Однако в ходе мониторинга было установлено, что в сентябре и октябре предприятие допустило более длительные отключения воды. Нарушения затронули жителей сёл Богослово, Борисовское, Кутуково, Весь, Велисово и посёлка Садовый.
По итогам проверки директора предприятия привлекли к административной ответственности и оштрафовали.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Автопункты весового контроля во Владимирской области собрали штрафов на 400 млн рублей
В владимирском экзотариуме поселился козлёнок Леонид
Владимирская область: прогноз погоды на выходные
Утренний дайджест