Владимирские конькобежцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Коломне
Представители Владимирской области стали призёрами всероссийских соревнований
© Конькобежный центр «Коломна»
В Конькобежном центре «Коломна» прошли Всероссийские соревнования «На призы Школы чемпионов Екатерины Лобышевой».
Соревнования собрали юных спортсменов из различных регионов страны, продемонстрировавших высокий уровень подготовки и волю к победе.
В рамках турнира были разыграны награды в беге на коньках на дистанции 100 метров среди девушек и юношей возрастных категорий 9-11 лет и 12-13 лет.
Владимирскую область на этих соревнованиях представили юные конькобежцы, показавшие хорошие результаты.
Среди девушек 9-11 лет высокое второе место заняла София Морозова, преодолевшая дистанцию за 12,59 секунды, тем самым завоевав серебряную медаль и войдя в число призёров.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0