Волейболистки «Мурома» одержали четыре победы из четырёх

Волейболистки «Мурома» одержали четыре победы в восьмом туре Высшей Лиги «А»

icon 26/01/2026
icon 07:30

© ВК «Муром»

ВК «Муром»

В Муроме завершился восьмой тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей Лиги «А».

Волейбольная команда «Муром» показала стопроцентный результат, одержав победу в четырёх из четырёх матчей. В заключительной игре тура наши волейболистки со счётом 3:1 (25:22, 25:13, 25:27, 25:16) обыграли «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

После эти этих игр «Муром» прочно закрепился на третьей строчке турнирной таблицы с 73 набранными очками. Команду Владимирской области отделяет всего пять очков от череповецкой «Северянки», которая возглавляет турнирную таблицу Высшей Лиги «А».

В девятом туре Муром отправится в Челябинск, где по два раза сыграет с местным «Динамо-Метар-2» и уфимским «Динамо-БашГАУ».

0+