Владимирские дзюдоистки завоевали ещё две медали в Коврове
Владимирские дзюдоисты завоевали ещё две медали турнира «Лиги Патриотов»
© фото: Елена Фомина
В Коврове Владимирской области завершился турнир по дзюдо «Памяти С.М.Рыбина» в рамках Всероссийской серии «Лига Патриотов». Всего на татами вышло 378 юных дзюдоистов (в возрасте до 15 лет) из 21 региона страны.
Владимирские дзюдоисты в первый день завоевали три награды, а затем ещё дважды поднялись на пьедестал почёта: Елена Новосёлова в весовой категории 57 килограммов стала серебряным призёром. Наша спортсменка только в финале уступила Виктории Похорской из Тамбовской области.
А Камилла Кикабидзе также остановилась в шаге от верхней ступени пьедестала почёта в весе до 63 килограммов. В финале владимирская дзюдоистка уступила Кире Сазухиной из Нижегородской области.
Поздравляем наших спортсменов!
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии