На заседании Заксобрания Владимирской области выбрали председателя комитета по бюджетной политике
Игорь Лашманов возглавил комитет по бюджетной политике во Владимирской области
© Заксобрание Владимирской области
На заседании Заксобрания Владимирской области 28 января депутаты выбрали председателя комитета по бюджетной и налоговой политике.
33 народных избранника проголосовали за утверждение кандидатуры Игоря Лашманова на посту. Два созыва подряд (6 и 7) чиновник был заместителем председателя и членом комитета. Сегодня он был освобожден от должности заместителя и назначен председателем.
С сентября 2025 года соответствующий пост занимал Роман Кавинов, но покинул его в декабре прошлого года в связи с занятием должности мэра Суздаля. До Кавинова председателем комитета был Михаил Максюков. Он погиб в ДТП в августе 2025 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии