«Торпедо» (Владимир) уступило «Победе» в первом межсезонном спарринге
Первый контрольный матч завершился поражением владимирского «Торпедо»
© ФК «Торпедо» Владимир
В Нижнем Новгороде состоялся первый контрольный поединок в рамках межсезонной подготовки.
Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) встретился с местным клубом «Победа».
Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Победы». Второй забитый мяч в ворота владимирской команды позволил хозяевам поля выйти вперёд и закрепить победу в матче.
Данный спарринг стал частью общей подготовки команд к предстоящему сезону.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0