Завершился контрольный матч между ФК «Спартак-Нальчик» и ФК «Муром»
«Спартак-Нальчик» обыграл «Муром» в контрольном матче со счётом 3:2
© ФК «Муром»
Завершился контрольный матч между футбольными клубами «Спартак-Нальчик» и «Муром» со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.
Встреча прошла в активной и напряженной борьбе, где каждая из команд демонстрировала нацеленность на результат.
Соперник оказывал серьезное давление, однако футболисты «Мурома» предпринимали активные попытки отстоять свои позиции и организовать ответные действия.
Ключевым моментом игры стало назначение пенальти в ворота гостей в пользу «Спартака-Нальчик».
Особо стоит отметить результативную игру футболиста, находящегося на просмотре в ФК «Муром», который оформил дубль, забив оба мяча своей команды и существенно повлияв на ход противостояния.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0