«Просто треш»: Владимирцы жалуются на бардак в здании жд вокзала
Жители Владимира недовольны уборкой железнодорожного вокзала
© Владимирские новости
Жители Владимира жалуются на некачественную уборку ЖД вокзала.
Судя по фотографиям, которые прислала наша подписчица, в здании много бутылок из под алкоголя, салфеток и прочего мусора.
- Обстановка просто треш, - сообщает наша читательница.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Судогда: директор ООО «МП-СЕВЕР» обвиняется в растрате на 6,5 млн рублей
Во Владимирской области мигранты зарегистрированы в аварийном доме
Владимирское УФСБ задержало гражданина Эстонии-наёмника
Житель Меленок предстанет перед судом за передачу карты злоумышленникам