Пьяная ссора в Камешково стала причиной поножовщины

В Камешково женщина получила год колонии за ножевое ранение бывшего партнера

icon 13/03/2026
icon 12:30

© Сгенерировано в Шедевруме

Сгенерировано в Шедевруме

В Камешково завершилось судебное разбирательство в отношении жительницы, которая нанесла удар ножом своему бывшему партнеру.

Согласно установленным обстоятельствам, 6 ноября прошлого года к обвиняемой в гости заглянул ее бывший сожитель, и пара начала распивать алкогольные напитки.

В процессе употребления спиртного между мужчиной и женщиной возник конфликт на почве старых обид. Мужчина начал угрожать женщине физической расправой и использовать ненормативную лексику, после чего она схватила кухонный нож. Потерпевший вслух выразил сомнение в решимости обвиняемой применить оружие.

Разозлившись, женщина подошла к своему партнеру и ранила его ножом в бедро, повредив бедренную артерию и вену. Пострадавший потерял сознание. Хозяйка квартиры, осознав произошедшее, немедленно вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Обвиняемая полностью признала свою вину в совершении инкриминируемого преступления.

По решению суда, виновной назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.