«Муром» одержал четыре победы в Анапе
Волейболистки «Мурома» одержали четыре победы в 11-м туре Высшей лиги «А»
© Фото: «Динамо-Анапа»
Успешно провела матчи 11-го тура Высшей лиги «А» волейбольная команда «Муром».
Волейболистки Владимирской области одержали четыре победы. С одним из аутсайдеров лиги - «Москвичкой-МВА» - «Муром» сыграл уверенно и победил в обоих матчах со счётом 3:0.
А вот с хозяйками площадки матчи прошли напряженнее. В первой игре «Муром» неожиданно легко выиграл в трёх партиях - 3:0, а вот в сегодняшнем матче команды сыграли пять партий.
Первые две партии «Муром» выиграл со счётом 25:16 и 25:22, казалось, всё опять идёт к победе в третьем сете. Однако хозяйки площадки сумели отыграть две партии - 25:21, 25:23 и сравнять счёт в матче. Всё решилось на тай-брейке, где удачнее сыграли муромлянки и оформили свою четвёртую победу в туре.
Динамо-Анапа (Анапа) : Муром (Владимирская область) - 2:3 (16:25,22:25,25:21,25:23,12:15).
Сейчас «Муром» располагается на второй строчке турнирной таблицы Высшей лиги «А».
В следующем туре команда Владимирской области отправится во Владивосток, где сыграет по две игры с читинским «Динамо-Забайкалкой» и «Динамо» из Приморского края.
0+