Волейболистки «Мурома» победили команду из Читы
Волейболистки «Мурома» победили «Забайкалку» во Владивостоке
© Фото: пресс-служба "Динамо" Владивосток
Волейболистки «Мурома» проводят матчи 12-го тура Высшей лиги «А» во Владивостоке.
Сегодня представительницы Владимирской области встречались с командой «Забайкалка» из Читы. Они добились убедительной победы со счётом 3:0 (25:18, 25:15, 25:18).
Волейбольный клуб «Муром» продолжает борьбу за медали Чемпионата страны и занимает текущее третье место. Завтра наша команда проведёт заключительную встречу тура против хозяек площадки - приморского «Динамо». В первой встрече «Муром» уступил динамовкам со счётом 0:3.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Семь баскетболисток покинули состав команды «Владимирские Львицы»
Самбисты Александровского района завоевали четыре медали на Первенстве России
Анна Шагалова завоевала бронзу Кубка губернатора Ленобласти по дзюдо
Владимирское «Торпедо» победило ФК «Тверь»
Главные новости