«Владимирские львицы» вышли в полуфинал Суперлиги
«Владимирские Львицы» обыграли «Казаночку» и вышли в полуфинал Суперлиги
© РФБ
Вчера во Владимире прошёл решающий матч четвертьфинальной серии баскетбольный Суперлиги. «Владимирские львицы» встречались с «Казаночкой».
Наша команда одержала победу со счётом 72:61 (15:17, 21:12, 12:12, 24:20) и оформила путёвку в полуфинал лиги.
Результативностью в матче блеснули: Светлана Крамар - 17 очков, Дарья Гончарова - 15 очков, 11 на счету Дианы Поповой.
В полуфинале «Львицы» встретятся с подмосковной «Спартой энд К-2». Другая пара полуфинала - «Чеваката» (Вологда) - «Динамо-Фарм» (Курск).
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве
Во Владимирской области стартует второй этап велогонки «Россия»
Забег СберПрайм собрал 50 тысяч участников в 60 городах России