Волейбольный клуб «Муром» стал серебряным призёром Высшей лиги «А»
Волейболистки «Мурома» завоевали серебро Высшей лиги «А»
© ВК «Муром»
Волейболистки «Мурома» провели заключительные матчи сезона Высшей лиги «А» чемпионата России по волейболу.
В двух домашних играх команда Владимирской области принимала «Рязань-РГУ». В первой встрече «Муром» выиграл со счётом 3:0, а вот во второй уступил 2:3. Однако это не повлияло на итоговый расклад сил.
Команда «Муром» по итогам чемпионата стала серебряным призёром Высшей лиги «А». Первое место - у череповецкой «Северянки», бронза чемпионата - у команды «Динамо-Анапа».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0