Владимирские стрелки вновь завоевали медали Всероссийских соревнований
Владимирские стрелки Мелентьева и Рекунов выиграли золото в Ижевске
© Стрелковый Союз России
В Ижевске завершаются Всероссийские соревнования и Первенство России по пулевой стрельбе.
Очередной соревновательный день принёс Владимирской области ещё одну золотую медаль. Ева Мелентьева и Семён Рекунов стали лучшими в упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров, пара смешанная» лучшими. В золотом медаль-матче они со счётом 16:6 одержали победу над Фаиной Латыповой и Дмитрием Николаевым из Удмуртской Республики. Бронзовыми призёрами стали пары из Московской области Софья Мироновская/Максим Насыров и Дарья Суворова/Михаил Колесник.
Напомним, ранее Ева Мелентьева победила на этих соревнованиях в олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0