Владимирские стрелки вновь завоевали медали Всероссийских соревнований
Владимирские стрелки Мелентьева и Рекунов выиграли золото в Ижевске
© Стрелковый Союз России
В Ижевске завершаются Всероссийские соревнования и Первенство России по пулевой стрельбе.
Очередной соревновательный день принёс Владимирской области ещё одну золотую медаль. Ева Мелентьева и Семён Рекунов стали лучшими в упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров, пара смешанная» лучшими. В золотом медаль-матче они со счётом 16:6 одержали победу над Фаиной Латыповой и Дмитрием Николаевым из Удмуртской Республики. Бронзовыми призёрами стали пары из Московской области Софья Мироновская/Максим Насыров и Дарья Суворова/Михаил Колесник.
Напомним, ранее Ева Мелентьева победила на этих соревнованиях в олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Муром» сыграет с «Луки-Энергией» в 11-м туре Второй лиги
Владимирский борец стал призёром международного турнира «Новая высота»
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве