«Муром» сыграет с «Динамо» из Вологды в рамках Второй лиги
10 мая «Динамо» Вологда сыграет с «Муромом» в Второй лиге
© ФК «Муром»
Сегодня, 10 мая, в 17:00 состоится матч в рамках Второй лиги Дивизиона Б между командами «Динамо» (Вологда) и «Муром».
В прошлом туре «Муром» одержал победу над «Балтикой-2» со счетом 2:1, тогда как вологодское «Динамо» уступило клубу «Луки-Энергия» с результатом 0:1.
В настоящее время «Муром» располагается на третьей строчке в турнирной таблице, в то время как «Динамо» (Вологда) занимает седьмое место.
Последняя очная встреча между командами состоялась 15 октября 2022 года и завершилась победой «Мурома» со счетом 1:0.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Владимирский борец стал призёром международного турнира «Новая высота»
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве
Во Владимирской области стартует второй этап велогонки «Россия»