Волейболистки «Мурома» проиграли первую игру за выход в Суперлигу
«Муром» уступил «Минчанке» в первой игре серии за выход в Суперлигу
© ВК «Муром»
Сегодня стартовала серия за право играть в следующем сезоне в женской российской Суперлиге. В Минске местная команда «Минчанка» принимала команду из Владимирской области «Муром».
Муромлянки по итогам сезона заняли второе место в Высшей лиге А, а минская команда стала предпоследней в Суперлиге. В противостоянии между ними определится, кто в следующем сезоне будет играть в элите российского волейбола.
В первом матче сильнее оказалась «Минчанка». Счёт поединка 3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:14).
Завтра команды проведут вторую игру. Для победы в серии необходимо выиграть в трёх матчах.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Владимирский борец стал призёром международного турнира «Новая высота»
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве
Во Владимирской области стартует второй этап велогонки «Россия»