Во Владимире женщина и младенец провалились в шахту лифта
Во Владимире возбудили дело после падения в шахту лифта
© СУ СК РФ по Владимирской области
Во Владимире возбудили уголовное дело из-за падения женщины и ребёнка в шахту лифта надземного пешеходного перехода.
ЧП случилось накануне вечером. 34-летняя владимирка гуляла со своим годовалым ребёнком, который находился в коляске. В районе дома №2 на улице Лакина они упали в шахту лифта. Сейчас угрозы жизни пострадавшей и малыша нет.
Сотрудниками СК осуществлен выезд для осмотра места происшествия, организовано выполнение иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура добилась ареста автомобиля за долги по алиментам во Владимире
Собинский район: 10 лет за убийство и ножевое ранение
Житель Перми обвиняется в незаконном обороте банковских карт во Владимире
Житель Подмосковья оштрафован за свалку отходов в Александровском районе
Главные новости