Жители вернулись в дома: Александр Авдеев сообщил о ликвидации последствий падения БПЛА в Гусь‑Хрустальном

В Гусь-Хрустальном ликвидированы последствия падения БПЛА

icon 22/06/2026
icon 17:45
Жители вернулись в дома: Александр Авдеев сообщил о ликвидации последствий падения БПЛА в Гусь‑Хрустальном

© ООО "Региональные новости"

ООО

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил о ликвидации последствий падения БПЛА в Гусь‑Хрустальном. Об этом он рассказал в своем канале в МАХ.

"Блок безопасности правительства области, местные власти и оперативные службы чётко сработали в городе Гусь-Хрустальном. Последствия падения БПЛА ликвидированы. Жители вернулись в свои дома," - сообщил глава региона. 

Напомним, сегодня, 22 июня в Гусь‑Хрустальном рядом с жилыми домами упал БПЛА. Из зоны падения были эвакуированы жители трех многоквартирных домов. В результате инцидента никто не пострадал. 

Ранее мы публиковали комментарий очевидца произошедшего.