По факту смертельного ДТП на улице Добросельской во Владимире возбуждено уголовное дело

Во Владимирской области возбудили дело по смертельному ДТП на Добросельской

icon 26/06/2026
icon 14:39
По факту смертельного ДТП на улице Добросельской во Владимире возбуждено уголовное дело

© Евгения Тимофеевская

Евгения Тимофеевская

Следственный комитет Владимирской области возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на улице Добросельской: 27‑летний мужчина на автомобиле Skoda Octavia насмерть сбил 26‑летнего молодого человека. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Напомним, всё произошло 21 июня, в 00:10, около дома № 178 на улице Добросельской. Мужчина за рулём автомобиля Skoda Octavia нарушил правила ПДД и сбил молодого человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

В тот же день в отношении водителя было возбуждено уголовное дело, а его автомобиль отправлен на штрафстоянку. Вину в совершении преступления мужчина признал. 

Ранее мы писали, что жена погибшего просила откликнуться очевидцев ДТП.