Муромлянина оштрафовали за убийство самки кабана
Муромский суд оштрафовал охотника за незаконную добычу кабана
© Шедеврум
Муромский суд вынес решение по делу о незаконной охоте. Мужчина отправился за добычей без получения на отстрел копытных.
Охотник застрелил самку кабана, за что в последствии решением суда его оштрафовали на 150 тысяч рублей.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Муромский суд оштрафовал охотника за незаконную добычу кабана
Кольчугино: вынесен приговор за убийство сожительницы
Ковровского предпринимателя наказали за загрязнение природы
МЧС Владимирской области ликвидировало три пожара в частных домах