Во Владимире перекопали недавно сделанный тротуар

Во Владимире перекопали недавно обустроенный тротуар

icon 27/06/2026
icon 19:00

© Подслушано во Владимире

Подслушано во Владимире

Удивительными кадрами поделились в социальных сетях жители Владимира. Как сообщают горожане, на одной из улиц областного центра сначала обустроили тротуар, а потом перекопали его, чтобы провести ремонтные работы на трубах.

Владимирцы недоумевают, почему нельзя было заняться тротуаром после проведения работ на трубопроводах. «Владимирские новости» обратятся за комментарием в мэрию региональной столицы, чтобы прояснить ситуацию.

img_20260627_153634_528probel1