Владимирское «Торпедо» проиграло «Космосу» на выезде

«Космос - Химки» обыграл владимирское «Торпедо» со счётом 2:0

icon 25/10/2026
icon 16:20

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Владимирские новости

В Химках завершился матч 29-го тура Второй лиги по футболу, в котором встречались местный «Космос» и владимирское «Торпедо».

К сожалению, владимирская команда уступила со счетом 0:2. Оба гола были забиты в первом тайме: дублем отметился нападающий «Космоса» Артём Арутюнов - на 22-й и 44-й минутах.

Во втором тайме «Торпедо» бросилось отыгрываться, футболисты стали агрессивнее играть в нападении - итогом стали три желтых карточки, который показал арбитр игрокам обеих команд. А на 90-й минуте нападающий «Космоса» Михаил Наумов и вовсе получил прямую красную карточку и был удален с поля. К сожалению, торпедовцам это не помогло, они не смогли отыграться.

0:2 - поражение «Торпедо».

Владимирская команда перед заключительным туром занимает 8-е место в турнирной таблице с 36 набранными очками. В последнем матче первенства «Торпедо-Владимир» 1 ноября сыграет на своем поле против «Чертаново».

0+