В Муроме обнаружен автомобиль с мертвыми экзотическими животными

icon 24/03/2017
icon 09:53

©

Владимирские новости
Автомобиль с мертвыми экзотическими животными был случайно обнаружен в Муроме на стоянке по улице Артема, сообщает портал Муром24.рф
 
Охрана забила тревогу после того, как почувствовала специфический запах. В машине в деревянных ящиках оказались тела крокодила и питона. 

Прибывшие на место полицейские обратились в единую дежурно-диспетчерскую службу, которая, в свою очередь, сообщила о трупах в муромский отдел по контролю за благоустройством и экологией.

- Будем принимать меры по захоронению животных, потому что они уже начали разлагаться. Нельзя их в таком состоянии оставлять, - говорит начальник отдела по контролю за благоустройством и экологией управления ЖКХ администрации округа Муром Евгений Мешков.

Как выяснилось, «Большой московский цирк-шапито «Золотой буфф» в Муроме никогда не был. Но, по всей видимости, гастролировал в соседнем Нижнем Новгороде. Возможно, газель цирка оказалась здесь проездом. Связаться с хозяином по указанному на баннере номеру не получилось.
 

По номеру брошенной машины удалось выяснить, что она зарегистрирована на некоего Сергея Шекурова из Сормовского района Нижегородской области.


Preview Image 1 Preview Image 1

©