Во Владимире разыскивают 15-летнюю школьницу
©
Сотрудниками УМВД России по городу Владимиру разыскивается 15-летняя Татьяна Ульянова. 31 мая девушка ушла из дома на ул. Добросельской и до настоящего времени не вернулась.
Ее приметы: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, кожа смуглая, глаза карие, брови черные, волосы черные концы окрашены в рыжий цвет, длиной до плеч.
Была одета: джинсы черные рваные на коленях, черная куртка, черные кроссовки.
Если Вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, УМВД России по Владимирской области просит позвонить по телефонам: 8 (4922) 37-85-01, 8-920-900-40-71 или по телефону «02».
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии