Владимирская погода против автомобилистов
© Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области
Погодные условия играют против водителей автотранспортных средств. Скользкая дорога и ограниченная, из-за дождя, видимость приводит к аварийным ситуациям.
Вчера в Камешковском районе столкнулись две машины. Авария произошла на 5 километре автомобильной дороге Камешково-Хохлово-Владимир.
На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи и подразделение аварийно-спасательной службы.
В результате столкновения пострадал водитель одной машины.
В Меленковском районе так же столкнулись две машины, в результате столкновения легковой автомобиль Nissan Patrol опрокинулся в кювет. Пострадал один из водителей.
По оперативной информации за 4 июня в области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. В результате которых 11 человек были травмированы, 1 погиб. 18 водителей управляли транспортными средства в состоянии алкогольного опьянения.
