Владимирский автобус застрял на обочине
©
Сегодня днем рейсовый автобус Владимир - Судогда, двигаясь по своему обычному маршруту угодил в пробку. Водитель, решив не тратить время на ожидания возобновления движения, направил автобус в объезд.
Правда, он не принял во внимание тот факт, что почва была размыта прошедшими в области дождями. Результат не заставил себя долго ждать. Колеса автобуса намертво увязли в грязи.

Около двадцати минут люди в автобусе находились в полном неведении, что будет дальше. Вызов эвакуатора к застрявшему автобуса осложнялся тем, что вокруг была плотная автомобильная пробка.
Ситуацию спас водитель грузовой фуры. Он, увидев, что произошло предложил свою помощь. Благодаря этому автобус снова вернулся на твердый асфальт и продолжил свой маршрут.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Муромлянка осуждена за два эпизода ножевых ранений сожителю
Собинский суд подтвердил законность лишения мандата депутата Малышева
Вор похитил музейную ложку во Владимире
Во Владимире закрыто подпольное казино, задержаны шестеро подозреваемых
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей. Видео
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве