В 33 регионе предпочитают безнал
©
За I квартал 2017 года на территории Владимирской области с использованием платежных карт совершено 21,3 млн операций на сумму 57 млрд рублей. Выросло как и количество операций, так и объем безналичных денежных средств. Средний чек покупки сотавляет примерно 850 рублей.
Владимирцы расплачиваются платежными картами за все сферы услуг: вырос оборот безналичных операций в предприятиях общественного питания и розничной торговли.
Владимирская область входит в первую тридцатку регионов количеству выпущенных платежных карт среди субъектов РФ. Мы стоим на 29 месте из 81 территории.
В три раза с начала года увеличилось количество владельцев карты "Мир". На 1 апрлея 2017 года ее держателями были 7,5 тысяч человек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве