Болельщики из Владимира могут бесплатно поехать на кубок Конфедерации- 2017

icon 29/06/2017
icon 17:30

©

Владимирские новости

Для удобства болельщиков организаторы запустили дополнительные бесплатные поезда между городами, где состоятся матчи. 

Поезда будут идти без остановок. И с небольшим увеличением общего пути следования. Так поездка из Владимира в Санкт-Петербрг на матч 2 июля пройдет за 18 часов, вместо обычных 11.

Остановку во Владимире будут делать поезда 435Г и 193Г, следующие из Казани на финал Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербург 1 июля. Остановка в городе будет превышать 30 минут.

А вот поезда на московский матч для владимирцев не предусмотрено. 

Осталось совсем мало мест, так что желающим бесплатно прокатиться до мест футбольных поединков стоит поторопиться. Получить билет на поезд можно на сайте.

Кубок конфедераций проходит в России с 17 июня по 2 июля. Матчи проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Это соревнование считается чем-то вроде генеральной репетиции перед чемпионатом мира 2018 года.