Через Лыбедскую магистраль пустят новую лестницу для пешеходов
©
Владимирский филиал «Т Плюс» завершил замену изоляции 2 км тепловых сетей диаметром 800 и 1000 мм в районе первой очереди Лыбедской магистрали. В рамках данного проекта специалисты компании завершают реконструкцию пешеходного перехода через магистральные трубопроводы в районе дома №31 по улице Луначарского.

«Данная работа – первый объект, который мы выполнили в этом году по программе «Ремонт с плюсом». В рамках этой программы при восстановлении благоустройства мы планируем выполнить дополнительные работы на трех-четырех объектах областного центра. Например: произвести замену и установку лавочек и урн, высадку растений, построить для жителей дополнительные дорожки и площадки. Хочу отметить, что эти работы не предусмотрены проектами и будут выполнены за счет привлечения дополнительных средств или за счет экономии. Переход в районе Лыбедской магистрали – первый наш такой объект, наш небольшой подарок жителям города», - рассказал директор Владимирского филиала «Т Плюс» Александр Королев.

После запуска Лыбедской магистрали в районе дома №31 по улице Луначарского будет организован пешеходный переход. Общая стоимость работ составила 180 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе владимирского филиала «Т Плюс».