На Электрозаводской сгорел автомобиль
На улице Электрозаводской было зафиксировано возгорание в одной из припаркованных машин. Прибывший на место пожарный расчет справился с огнем за считанные минуты, но моторный отсек машины выгорел полностью. Обошлось без пострадавших, но, как предположили очевидцы, хозяина машины ждет неприятное потрясение.
Причины возгорания еще будут устанавливаться следователями.
- Загорелся припаркованный автомобиль. В таких случаях всегда есть несколько вариантов причин возгорания. Это либо поджог, либо техническая неисправность машины, - сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Владимирской области.
Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».