На прошедшей неделе в ДТП погибло 5 человек

icon 10/07/2017
icon 14:34

©

Владимирские новости

Каждую неделю на территории Владимирской области происходят дорожно- транспортные происшествия. Так за прошедшую неделю было зарегистрировано 58 ДТП, в которых погибло 5 человек и 72 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 11 детей.

В двух случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения, которое и стало причиной ДТП.  Также зарегистрировано  539 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 95 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Вчера (9 июля) в Судогодском районе произошло ДТП на 214 км автодороги М-7 «Волга» 52-летний водитель автомашины «Дэу–Матиз» совершил наезд на металлическое ограждение, разделяющее транспортные потоки противоположных направлений. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летняя пассажирка «Дэу–Матиз» госпитализирована с диагнозом: перелом левой руки.