У журналистов 33-го региона появилась возможность заработать полмиллиона рублей

icon 16/07/2017
icon 00:05

©

Владимирские новости

До 1 августа текущего года принимаются заявки на участие в X Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия». Организатором выступает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Республики Татарстан в целях содействия популяризации национальных традиций и обычаев, формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории РФ и за её пределами, сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов, воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

           

Конкурс «Многоликая Россия» поспособствует выявлению и поощрению наиболее значимых и талантливых работ журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов нашей многонациональной страны, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.

 

Победители будут награждены дипломами и денежными призами от 50 до 500 тысяч рублей в октябре 2017 года в Казани, сообщают в пресс-службе Администрации Владимирской области.

 

Анкеты-заявки и конкурсные работы принимаются по электронной почте mnogolikaya2017@mail.ru. или по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Декабристов, 2, 6-й этаж, кабинет № 7, отдел СМИ. Телефон для справок: 8 (843) 570-31-12.