Во Владимире в Манежном тупике сгорела «ГАЗель»

icon 18/07/2017
icon 15:00

©

Владимирские новости

Сегодня в 11:27 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании автомобиля на Манежном тупике во Владимире. На место незамедлительно отправились пожарные подразделения Владимирского гарнизона.

 

Через 2 минуты машина первого подразделения прибыла к очагу возгорания, пожарные приступили к тушению. Через 25 минут «Газель» была потушена, пострадавших, к счастью, нет, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области. 

 

К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 14 человек и 4 единицы техники, площадь возгорания составила 12 кв. метров.

 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».