Четверо молодых людей украли из камешковского автосервиса запчасти на 180 тыс. рублей

icon 22/07/2017
icon 16:45

©

Владимирские новости

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Камешковскому району задержаны четверо 19-летних местных жителей, сообщили в пресс-службе ведомства. Молодые люди подозреваются в совершении кражи из автосервиса.

В конце апреля текущего года задержанные  незаконно проникли в автосервис в одном из микрорайонов Камешково, повредив оконные рамы. Они похитили автозапчасти на сумму более 180 тысяч рублей. Именно в такую сумму оценил ущерб собственник автосервиса, обратившийся в полицию.

Как выяснилось, похитив автозапчасти, местные жители сразу реализовали часть из них по заниженной стоимости. Остальное имущество в настоящее время изъято и возвращено владельцу.

Расследование уголовного дела по статье "кража" продолжается. В отношении фигурантов судом избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.