На место Сергея Музыки претендуют 7 кандидатов

icon 28/07/2017
icon 16:00

©

Владимирские новости

26 июля завершился этап выдвижения кандидатов на довыборы во владимирский горсовет по 5-му избирательному округу, место освободилось после ухода Сергея Музыки на муниципальную службу. На его место сейчас претендуют 7 человек.

 

В настоящее время идет проверка документации от претендентов. Каждый будет проинформирован о выявленных недочетах, которые можно сразу же исправить. Самые большие шансы сойти с гонки у самовыдвиженца. Он собирал автографы населения в свою поддержку, а с правильностью оформления подписных листов регулярно возникают проблемы.

Регистрация кандидатов назначена на второе августа, в этот день станет известно, кто продолжит борьбу за мандат. Первый этап избирательной гонки перешли 7 представителей.

От партии «Единая Россия» свою кандидатуру выдвинул 52-летний ковровчанин – Николай Голенкевич. От «КПРФ» в гонку вступил Вадим Серебров, кстати учитель ОБЖ в прошлом. Валерий Беляков представляет партию «Справедливая Россия», в данный момент он баллотируется  в мэры Гусь-Хрустального. Совсем молодой среди всех оказался Кирилл Большаков от партии «ЛДПР». Илья Косыгин «Яблоко» он работает замдиректора научно-производственной фирмы «Тектоника» и является завсегдатаем штаба и акций за Алексея Навального. «Партию пенсионеров» представил Александр Шаров, самовыдвиженцем стал Александр Проскурин.