Владимирцы проверят вратаря "Торпедо"
©
В субботу на стадионе "Лыбедь" пройдет большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника. Администрация Владимира составила большую программу, в которой нашлось место для выступления спортшкол города, также на "Богатырские игры" выйдут силачи, посоревнуются легкоатлеты, борцы и футболисты.
Любой желающий сможет пробить одиннадцатиметровый в ворота, обороняемые профессиональным вратарем. Лучшим бомбардирам от "Торпедо" достанутся призы.
Кроме того, самые известные торпедовцы из действующего состава продемонстрируют искусство владения мячом — своеобразный «фристайл» - и проведут мастер-класс для любителей игры. Они покажут технику владения мячом и проведут занятия для любителей игры.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии