В ДТП, произошедшем в Судогодском районе, пострадало два ребенка
©
Вчера в 17-35 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем во Владимирской области, Судогодском районе, а/д Владимир-Муром-Арзамас, 22 км. На место аварии незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.
В результате ДТП произошел съезд 1-го транспортного средства: а/м «Пежо-206». В аварии пострадали два пассажира: у однолетнего мальчика многочисленные ушибы, у 7-летнего мальчика ушиб головы, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Владимирской области.
Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 6 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС 2 человека и 1 единица техники.
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».