В моногороде Камешково началось благоустройство придомовых территорий

icon 22/08/2017
icon 12:36

© фото: Fotokto.ru

Владимирские новости

Во Владимирской области в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году принимают участие 13 муниципальных образований. Это города Владимир, Гусь-Хрустальный, Ковров, Вязники, Гороховец, Курлово, Камешково, Кольчугино, Меленки, Суздаль, Муром, Радужный и посёлок Ставрово.

Сейчас работы идут в моногороде Камешково. Там происходит благоустройство дворов пятиэтажных домов на улице Совхозной и улице Смурова. Там будут отремонтированы проезжие части дворовых территорий, обустроены тротуары и автомобильные стоянки, установлены лавочки и урны возле подъездов.

Во дворе на Смурова также сделают уличное освещение с установкой новых фонарных столбов и энергосберегающих светильников, а также четыре зоны отдыха с асфальтированными площадками и скамейками.

Перечень необходимых работ определили сами собственники домов. Срок их выполнения - до 1 ноября 2017 года.