Осужденные оборудуют детские площадки в Кольчугино
©
Заключенные колонии-поселения ИК-1, расположенной в городе Кольчугино, занимаются привидением территорий в порядок, теперь в их обязанности входит оборудование детских площадок.
С этого года порядка 10 осужденных направлены в одну из управляющих организаций, которая осуществляет функции по уборке и благоустройству улиц города Кольчугино. Осужденные из УКП здесь работают вместе с обычными гражданами.

Труд подопечных уже успели оценить местные жители. Они направили в администрацию исправительного учреждения благодарности за качественный подбор кадров для работы на выводных объектах и добросовестное отношение осужденных к труду.
В настоящее время осужденные УКП оборудуют детскую площадку в центре города Кольчугино - разумеется, под строгим контролем сотрудников колонии.