Осужденные оборудуют детские площадки в Кольчугино

icon 11/09/2017
icon 22:02

©

Владимирские новости

Заключенные колонии-поселения ИК-1, расположенной в городе Кольчугино, занимаются привидением территорий в порядок, теперь в их обязанности входит оборудование детских площадок.

 

С этого года порядка 10 осужденных направлены в  одну из управляющих организаций, которая  осуществляет функции по уборке и благоустройству улиц города Кольчугино. Осужденные из УКП здесь работают вместе с обычными гражданами.

Труд подопечных уже успели оценить местные жители. Они направили  в администрацию исправительного учреждения благодарности за качественный подбор кадров для работы на выводных объектах и добросовестное отношение осужденных к труду.

 

В настоящее время осужденные УКП оборудуют детскую площадку в центре города Кольчугино - разумеется, под строгим контролем сотрудников колонии.