Сторонники Навального «прогулялись» по городу
© Фото: ПроВладимир
Сегодня, 24 сентября, владимирский штаб Алексея Навального устроил прогулку по центру города с флагами России. "В акции даже старательные и заинтересованные сотрудники полиции и чиновники не смогли найти политический подтекст, который бы позволил воспрепятствовать гражданам пройтись по улицам", пишет ПроВладимир.

Фото: ПроВладимир
Сотрудники полиции и оперативники в штатском тщательно следили за участниками воскресной прогулки. Помимо этого, стражи порядка фиксировали на камеру происходящее. Правоохранители провели со сторонниками Алексея Навального провели профилактическую беседу. Как пишет ПроВладимир «сторонники Навального с представителями власти немного поспорили о своих правах и обязанностях, после чего мирно разошлись в стороны: первые – гулять по центру, а вторые – следить за первыми.»
Активисты прогулялись по центу: от парка Пушкина к Театральной площади к стадиону «Торпедо» а затем в парк 800-летия Владимира. Кстати, в 800-ке стоял целый день и куб Навального.
Обошлось без задержаний.